Скандальный член одесского исполкома написал заявление об отставке

Вторник , 14 марта 2017, 12:12
Скандально известный член одесского исполкома Николай Шурда, большой любитель выпить, после чего сесть за руль и угрожать сотрудникам полиции, написал заявление об оставке.
Скандальный член одесского исполкома написал заявление об отставке

"Прославившийся" вместе с судьей Олегом Глуханчуком в ходе скандала с пьяным вождением и оскорблением полицейских строительный бизнесмен Николай Шурда написал заявление о выходе из состава членов исполнительного комитета Одесского городского совета.

На ближайшей сессии Одесского городского совета, которая пройдет завтра, будет принято решение о его выходе из состава исполкома.

Вот как Николай Шурда и Олег Глуханчук общаются с сотрудниками полиции:

Отметим, что сотрудники полиции составили админпротокол на Глуханчука за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На Шурду, которому принадлежал автомобиль и который находился на пассажирском сидении, составили протокол за передачу технического средства лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе этого Глуханчук и Шурда, находясь в практически невменяемом состоянии, угрожали сотрудникам полиции и оскорбляли их матом.

После инцидента оба его фигуранта пытались замять скандал.