Пограничники Одесского отряда обнаружили четырех иностранцев с поддельными документами (ФОТО)

Вторник , 14 марта 2017, 13:45
В морском торговом порту "Южный" пограничники не пропустили в Украину трех граждан Египта с поддельными документами. А в международном пункте пропуска "Одесса - аэропорт" пограничники обнаружили гражданина Азербайджана с поддельным паспортном.
Пограничники Одесского отряда обнаружили четырех иностранцев с поддельными документами (ФОТО)
Инцидент произошел во время оформления теплохода «EA SCANNER, который прибыл из Турции. Три члена экипажа на паспортный контроль предоставили книжки моряков граждан Египта. Во время проверки установлено, что документы имеют признаки подделки. В результате чего, иностранцам отказано в пересечении государственной границы Украины.
 
Подобная ситуация произошла вчера в международном пункте пропуска "Одесса - аэропорт". Пограничники обнаружили гражданина Азербайджана, в паспортном документе которого проставлены фальшивые отметки Госпогранслужбы. Таким образом, иностранец пытался продлить срок регистрации на территории Украины.
 
Правонарушитель передан представителям Национальной полиции для проведения дальнейших следственных действий,  сообщили в пресс-службе Одесского пограничного отряда.
 
Фото:  пресс-службы Одесского пограничного отряда