Названо имя убийцы Вороненкова
Пятница
, 24 марта 2017, 11:21
Советник главы МВД Украины подтвердил личность убийцы экс-депутата Дениса Вороненкова в центре Киева.

Ранее стало известно, что в вещах киллера, скончавшегося в больнице, были обнаружены документы на имя Павла Паршова, ранее служившего в Нацгвардии.
Оказалось, что 28-летний Павел Паршов находился в розыске по делу о фиктивное предпринимательстве и отмывании доходов, полученных преступным путем (ст.205 ч.2 и ст.209 ч.3 уголовного кодекса Украины).
Напомним, Денис Вороненков был убит утром 23 марта. Убийца открыл огонь по нему и его охраннику, когда они выходили их гостиницы в центре Киева. Вороненков скончался на месте. Охранник и убийца были госпитализированы. Киллер в больнице скончался. По факту убийства Вороненкова возбеждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство".
Фото: ГУ НП Украины в Киевской области
Материалы по теме:
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024
05 декабря 2024