Одесситам покажут "Комедиаду"

Вторник , 28 марта 2017, 19:02
С 30 марта по 2 апреля участники Международного фестиваля клоунов и мимов "Комедиада" будут доставлять одесситам и гостям города веселье и радость.
Одесситам покажут "Комедиаду"

Фестиваль гордо несёт юмористическое знамя самого весёлого, мирного, радостного города Одессы. За семь лет своего существования одесский фестиваль превратился в самый масштабный в своем жанре проект Восточной Европы и один из ведущих в мире. Звания лауреатов, полученные на "Комедиаде", обеспечивают их обладателям участие в международных фестивалях, гастрольные поездки и контракты с ведущими продюсерами европейского и мирового шоу-бизнеса.

Фестиваль «Комедиада» продвигает бренд Украины, как страны высокой культуры, театральных инноваций, талантливых коллективов. Фестиваль с каждым годом расширяет географию участников. На этот раз нас ждет знакомство с клоунами из Испании, Венгрии, Израиля, Польши, Франции, Румынии, Молдовы, Беларуси. Также приедут известные артисты и продюсеры из Японии, Австрии, Италии, Германии, Бельгии, Монако. А молодые исполнители и коллективы из Украины и Европы будут бороться за Гран При и другие награды творческого конкурса. "Комедиада" имеет социальную направленность.

Как отметили организаторы праздника, Международный фестиваль клоунов и мимов "Комедиада-2017" - это культурологическая акция, являющаяся проводником мира, добра, созидания, солидарности, взаимопонимания, положительных эмоций, хорошего настроения и оптимизма.