Гостиничная сеть Hyatt заходит в Одессу

Среда , 29 марта 2017, 17:09
Сегодня городской голова Одессы Геннадий Труханов встретился с вице-президентом по представлению и развитию Hyatt International, господином Такуя Аояма, сообщает пресс-служба муниципалитета.
Гостиничная сеть Hyatt заходит в Одессу

"Сегодня наш город находится в центре внимания инвесторов, в том числе, крупнейших корпораций. Яркий пример – гостиничная сеть Hyatt, с которой мы ведем переговоры касательно строительства отеля Hyatt в Одессе", - прокомментировал итоги встречи Геннадий Труханов.

Визит представителей данной компании является первым признаком того, что город полностью соответствует требованиям инвестора в сфере безопасности, туристической привлекательности и экономической стабильности.

Hyatt Hotels Corporation – знаменитая международная сеть гостиниц, которая в Украине представлена единственным отелем в Киеве. В прошлом году компания выступила с инициативой строительства второй гостиницы – в Одессе. Компания управляет отелями в 45 странах, работающих под брендами Hyatt, Hyatt Regency, Grand Hyatt, Park Hyatt, Hyatt Place и Hyatt Summerfield Suites. Общая численность персонала — более 30 тыс. человек.