"Праздник клубники" пройдет в Одессе для всей семьи

Вторник , 16 мая 2017, 19:38
Уже в эти выходные, 20 и 21 мая, в Парке Победы второй раз пройдет фестиваль "Праздник клубники". Такое мероприятие проводится в стиле семейного пикника с развлекательной программой: концертами, мастер-классами, конкурсами и вкусными десертами. Мероприятие стартует ровно в 12:00.
"Праздник клубники" пройдет в Одессе для всей семьи

Ровно год назад в Одессе был организован первый общегородской "Праздник клубники", который благодаря количеству людей и яркой программе стал грандиозным событием. Главный "гвоздь" дня – 250-килограммовый торт – привлек своим ароматом и красотой и детей, и взрослых. После такого ажиотажа повторение праздника стало ожидаемым и в этом году.

На предстоящем "Празднике клубники" ожидается не меньше приятных сюрпризов для публики и гостей. И что немаловажно, еще и полезных. По приглашению организаторов одесские диетологи расскажут много интересного о клубничной диете, а медицинские сотрудники поделятся важной информации для летнего сезона: как защититься от комариного нашествия, уберечь себя от теплового удара и предотвратить возникновение аллергий.

Handmade-ярмарка предложит любителям спелых ягод вкусные "сувениры", ягодные фотозоны для тех, кто не прочь "пофоткаться", клубничная "сальса" станет "вишенкой на торте" фестиваля.

А на второй день фестиваля – воскресенье, запланирован модный конкурс на непревзойдённый клубничный образ. В нем приветствуется участие влюбленных пар, мам с дочками до 3-х лет.