В Одессе на перекрестках с круговым движением изменилась схема движения 

Вторник , 23 мая 2017, 16:24
Сегодня вступили в силу новые правила движения по кругу, поэтому сотрудники КП СМЭП установили новые знаки на перекрестках с круговым движением.
В Одессе на перекрестках с круговым движением изменилась схема движения 

Как сообщает пресс-служба КП СМЭП, сегодня сотрудники предприятия согласно изменениям в статье 41 Закона Украины «О дорожном движении» поменяли дорожные знаки в городе на перекрестках с круговым движением. Эти изменения были внесены в закон 4-го апреля и только дошли в регионы страны. В законе говориться о приоритетах для транспорта, которые будут двигаться по участку дороги с круговым движением. На перекрестках и площадях с круговым движением предпочтение, согласно новому закону,  теперь отдается тому транспорту, который уже движется по кругу. Остальным машинам и другим транспортным средствам нужно будет подождать свободной дороги при въезде на круг. 

Новые знаки уже установлены на 7-й станции Люстдорфской дороги, площади Независимости, Привокзальной и 10 апреля. Теперь одесским водителям нужно быть внимательным на дорогах и помнить про изменившиеся схемы движения.