В Одессе прошел международный медицинский конгресс

Вторник , 30 мая 2017, 16:30
На прошедшей неделе врачи лечебно-профилактических учреждений в Одессе и представители городского департамента здравоохранения приняли участие в собрании IV Международного конгресса, на котором рассматриваются вопросы и инновации гемостазиологии, анестозиологии и интенсивной терапии.
В Одессе прошел международный медицинский конгресс

В этом году на съезде в Одессе собрались также ведущие ученые и лекторы со всей Украины, Франции, Италии, России, Израиля и Молдовы. Здесь они обсудили перспективы европейского анестезиологического образования в Украине, лечения внутренних кровотечений, инфаркта миокарда и инсульта, сердечной недостаточности, вопросы анестезии и гемостаза в гинекологии – в общем, медицинские темы актуальные для Одессы.

Для городских медиков были проведены профессиональные мастер-классы по оценке гемостатического потенциала в практике анестезиолога-реаниматолога, сложному сосудистому доступу под контролем УЗИ, регионарной анестезии конечностей и т.п.

Знания и навыки, полученные врачами на международном конгрессе, будут использованы нашими врачами в медицинской практике для предоставления качественных и надежных услуг своим пациентам.