В Одессе создали Совет предпринимателей региона

Среда , 7 июня 2017, 13:33
Глава региона создал решил оказать поддержку бизнесменам в области и создал Совет предпринимателей при ОГА.
В Одессе создали Совет предпринимателей региона

6 июня на встрече с представителями крупного бизнеса Одесского региона Максим Степанов,  предложил руководителям крупных предприятий региона начать постоянный диалог, обсуждать имеющиеся проблемы, искать пути решения, при необходимости разрабатывать нормативные изменения. 

Глава Одесской обладминистрации отметил, что диалог будет происходить на условиях полной открытости. Именно поэтому в заседании Совета приняли участие руководители областной Национальной полиции, СБУ, прокуратуры, таможни, фискальной службы. Представители этих органов тоже будут входить в состав Совета предпринимателей, чтобы помочь бизнесу. 

"Экономический рост и перевыполнение бюджета, который мы имеем в последнем квартале, - это все благодаря людям, которые владеют бизнесом. Поэтому очень важно действительно повернуться к ним лицом и иметь обратную связь - слышать, что их беспокоит, какие проблемы необходимо решать как точечно, так и глобально", - сказал председатель ОГА.

При Совете предпринимателей будет работать пять секций по разным направлениям бизнеса:: логистическая инфраструктура, сельское хозяйство, финансовая инфраструктура, промышленность и туризм. Встречи секций будут проводиться не реже одного раза в месяц.