Одесситы заняли призовые места на Всеукраинском турнире по тхэквондо

Вторник , 20 июня 2017, 12:13
В Одесском дворце спорта 14 и 15 июня прошел Всеукраинский турнир по тхэквондо "Южная Пальмира" сред детей и юношей.

В турнире "Южная Пальмира" приняли участие 473 спортсмена из 16 областей Украины, а также Молдовы и Приднестровья. На турнире любители восточных единоборств смогли насладиться спортивным шоу и интересными поединками.

Одессу на соревнованиях представили воспитанники внешкольных учебных заведений "КДЮСШ №7" и "КДЮСШ №17". В общекомандном зачёте они заняли третье место, пропустив вперед харьковчан и команду Хмельницкой области, которая стала победителем турнира.  А вот в личном зачете наши ребята показали хороший результат. Воспитании одесских спортшкол заняли призовые места  получили медали.