Призовой фонд второго одесского полумарафона пойдёт на благотворительность

25 июня в Одессе пройдёт полумарафон “ArcelorMittal Odesa Half Marathon 2017”. Каждый год марафон собирает большое количество участников. Как признаются организаторы марафона скоро их может быть 5-10 тысяч. Призовой фонд доходит до 30 тысяч гривен. В марафоне принимают участие взрослые и дети.
В рамках полумарафон “ArcelorMittal Odesa Half Marathon 2017”, состоится благотворительный забег на 2 км, выигрыш которого пойдёт на протез для ветерана АТО.
Как рассказали организаторы забега, в этом году участники будут бежать по уже знакомым маршрутам. Для бегунов предусмотрев все условия для соревнований на маршрутах.
Как мы уже писали ранее, городские власти уже разработали схему перерытая улиц и изменения работы маршруток на время проведения полумарафона.