Одесские патриоты решили дать "Грибам" последний шанс

Среда , 28 июня 2017, 14:27
Сегодня ночью в ночном клубе "Ибица" выступала украинская группа "Грибы". Препятствий для концерта у организаторов не возникло. Несмотря на то, что группа неоднократно выступала на российских сценах, активисты Одессы, известные громкими срывами концертов, на сей раз дали "Грибам" "добро".
Одесские патриоты решили дать "Грибам" последний шанс

Накануне выступления, главный фигурант по всем музыкальным скандалам города, Сергей Стерненко объяснил свою лояльную позицию, которую поддержали его товарищи и соратники: хоть участники группы "Грибы" неоднократно выступали в стране-агрессоре, они ни разу не засветились на территории оккупированного Крыма, не выражали поддержки политике Кремля и даже демонстративно отказались от престижной премии "RU.TV"

При этом Стерненко предупреждает, что выступать в будущем украинская группа на территории России не должна, иначе их ожидает такая же судьба как и у Лободы и Дорна.

В сети пользователи повально излагают по этому поводу свои догадки в отношении такой музыкальной избирательности патриотов: кто-то считает, что организаторы все-же достучались до Стерненко деньгами, кто-то – что культурный уровень Одессы искусственно понижают до уровня "Грибов", но большинство солидарно с тем, что сам Стерненко поклонник этой группы.