В Одессе покажут "Опасных мальчиков"

Понедельник , 3 июля 2017, 19:20
Режиссер Ованес Петян, известный широкому зрителю больше по сериалу "Универ", чем по театральным работам, взял заведомо беспроигрышные ингредиенты, смешал их и получил коктейль под названием "Опасные мальчики": детектив, драму, комедию положений, в исполнении актеров известных телесериалов по пьесе молодого, но уже известного автора Ника Ворока. 
В Одессе покажут "Опасных мальчиков"

Все ингредиенты смешивается прямо на сцене, по ходу действия спектакля. Вот зритель видит раздражающую бюрократию: чтобы усыновить ребенка молодой паре приходится преодолеть множество барьеров, собрать кучу справок, иногда абсолютно абсурдных, выдержать несколько экзаменов: соответствие жилищных условий, финансовая стабильность, психологическая совместимость. И уже гротескная чиновница, с взглядом сквозь человека, начинает одну из проверок. А вот череда событий, которую главные герои не могли предугадать: откуда ни возьмись в квартире появляются китайцы и отказываются покидать жилплощадь. Или объявившиеся братья, желающие помочь, но только все портящие. Будет и криминальная составляющая. Финал, ожидаемый и неожиданный одновременно, молодым супругам удается осуществить свою мечту и без помощи бюрократической машины, на государство вообще лучше не рассчитывать и не надеяться. Да и остальные герои, в принципе, обрели каждый по-своему счастье, или то, что заслужили. 

Всем известные по сериалам "Универ" и "Глухарь" актеры предстанут в спектакле "Опасные мальчики" абсолютно в других амплуа, не знакомых и не ожидаемых зрителем. Этим шансом – сыграть нечто новое, незаезженное несколькими сезонами телевидения, они пользуются с большим удовольствием и, причем, весьма успешно. Играют, отдавая себя и вкладываясь в роль полностью: ярко, хлестко, четко вырисовывая характер, иногда – без лишних сантиментов, а когда нужно – с юмором и иронией.

Автор: Ник Ворок. 
Режиссер: Ованес Петян. 
В ролях: Вадим Котлярский, Андрей Гайдулян, Александр Бобров, Владимир Фекленко, Юлия Самойленко и другие. 

Спектакль состоится 6 и 7 июля в одесском театре Музкомедии