Очередной концерт в Одессе под угрозой срыва

О намерении не допустить проведения в Одессе очередного концерта сообщает на своей странице Facebook Сергей Стерненко.
По его словам, один из солистов группы, гражданин Азербайджана, Тимур Адилбеков, выступал в оккупированном Крыму, при этом нарушив правила пересечения границы, заехав на оккупированный остров со стороны России.
При этом Сергей возлагает надежду на соответствующую реакцию СБУ на участника группы, нарушившему Закон Украины, и на уровне исполнительной власти воспрепятствует проведению концерта в Одессе.
"Если же, несмотря на правонарушение Адилбекова, власти города позволят ему провести концерт, я со своими побратимами выйду на акцию протеста и прошу присоединиться всех, кто небезразличен!" – заключил Стерненко в своем предупредительном посте.