Одесский губернатор высказался о концерте Лободы

Пятница , 4 августа 2017, 09:59
Губернатор Одесской области, Максим Степанов, считает, что артистам, которым безразлична родная страна в состоянии войны, не стоит выступать с концертами в Одессе.
Одесский губернатор высказался о концерте Лободы

 Об этом глава Одесской ОГА сообщил на своей странице в Facebook, изложив свою позицию в отношении концерта Лободы, планируемого на сентябрь.

По его словам, Лобода своими выступлениями и участием в награждениях российскими музыкальными премиями, открыто флиртует с оккупантом, ведущим кровавую войну в Украине. Организовать масштабный концерт Лободы в Одессе – это издевательство и подлость по отношению к тем, кто в этой войне лишился сыновей, мужей, братьев и друзей.

Губернатор  сравнил с Лободой таких звезд, как Андрей Макаревич и Анастасия Приходько, искусно подчеркнув, какая нравственная пропасть лежит между артистами, которые не променяют честь и доброе имя на славу, деньги и побрякушки.

Именно поэтому  в сообщении Степанов открыто обратился к организаторам концерта, чтобы они отменили организацию, порочащую славное имя Одессы.