Родители погибших при пожаре одесских детей просят не устраивать политическое шоу из их похорон

Суббота , 23 сентября 2017, 21:35
Мама Анастасии Кулинич, одной из девочек, погибших при пожаре в детском лагере !Виктория", обратилась к властям области, города и правоохранителям с просьбой не допустить провокаций в день похорон детей и спекуляций на факте их гибели, дать возможность родителям достойно проводить в последний путь своих погибших детей.
Родители погибших при пожаре одесских детей просят не устраивать политическое шоу из их похорон

Данное обращение помещено в социальной сети на странице народного хореографического коллектива "Адель", участницами которого были погибшие дети.

"Сегодня мы, родители, готовимся к похоронам девочек, погибших во время пожара, и просим всех дать нам возможность достойно проводить детей в последний путь! Для этого просим вас обеспечить общественный порядок во время похорон, не допустить провокаций, присутствия СМИ и всех тех, кто сегодня пытается сделать себе имя на трагедии", — говорится в обращении на имя, главы Одесской областной государственной администрации Максима Степанова, мэра Одессы Геннадия Труханова и начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрия Головина.