Коммунальные службы Одессы готовятся к зиме
Среда
, 18 октября 2017, 09:01
На улице еще пока не ощущается настоящая осень, а в Одесском регионе предусмотрительно началась активная подготовка к снегопадам. В этих целях привлекается 370 единиц снегоуборочной техники.

Об этом сообщает руководство Облавтодора.
Из находящейся в распоряжении ведомства снегоуборочной техники, 77 единиц требуют небольшого ремонта. Как утверждают сами коммунальщики суровая зима может принести больше всего неудобств жителям Раздельнянского, Захаровского, Болградского и Ананьевского районов — туда распределено менее всего снегоуборочных машин.
В случае возникновения ЧС, как это в Одесской бывает не реже чем раз в четыре года, Облавтодор готов привлечь дополнительные 36 машин, которые находятся в распоряжении ГСЧС, железнодорожников и военных.
Материалы по теме:
25 апреля 2025
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024