Несмотря на обещания до конца недели подключить отопление, большинство одесситов спят в верхней одежде

Четверг , 26 октября 2017, 11:33
С учетом того, что в начале недели были запущены угольные котельные по отдельным микрорайонам, одесситы утверждают, что их греют лишь обещания. Южный Курьер собрал сообщения жителей города из разных районов с информацией о том, где именно центральное отопление еще не включено.
Несмотря на обещания до конца недели подключить отопление, большинство одесситов спят в верхней одежде

Так, дело касается не только жилых домов, которые стоят на очереди теплоснабжения последними  - после больниц, детсадов и административных зданий. В социальных сетях пользователи публично заявляют об отсутствии тепла в детсадах и школах центральных районов Одессы, а также поселка Котовского и Черемушек.

Жители улицы Мечникова вообще не верят, что им включат тепло в ближайший месяц - вся улица перерыта, ведутся ремонтные работы, сроки которых могут растянуться до неопределенных сроков. 

Больше повезло обитателям Фонтана: там слесарь дал более конкретные сроки - в первых числах ноября котельная заработает. 

Замечательным исключением стал пр-т Шевченко, где в батареях уже, несмотря на тавтологию, "затеплилось" тепло. Кто же станет следующим счастливчиком, остается догадываться и ждать.