В Одессе проходит восстановление школьных водоемов для пожарных случаев
Среда
, 22 ноября 2017, 14:51
Из 36 пожарных водоемов школ 27 уже прошли капитальную реконструкцию, и готовы к эксплуатации случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Об этом информирует официальный сайт Одесского горсовета.
В ходе проверок соблюдения противопожарных норм на территорий школ Одессы, специальная комиссия установила наличие 36 пожарных резервуаров для воды объемом от 5 до 250 куб. м.
После документального фиксирования, все эти объекты были переданы на баланс КП "Сервисный центр", именно оно и занялось проведением ремонта водоемов.
Напомним, что специальная комиссия по проверке противопожарных систем в школах и дошкольных учреждениях была организована губернатором Одесской области, Максимом Степановым, в сентябре этого года после произошедшей трагедии в лагере "Виктория".
Фото: odessa-life.od.ua
Материалы по теме:
25 апреля 2025
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024