В Одессе произошло “голливудское” ДТП
Воскресенье
, 3 декабря 2017, 17:48
На пересечении проспекта Гагарина и улицы Сегедской произошло ДТП, автомобиль виновника которого перевернулся на крышу.

Сегодня около 13:00 на 2-й станции Большого Фонтана произошло ДТП, участниками которого стал автомобиль “Митсубиси”, “Шевроле” и троллейбус.
Виновником ДТП оказался водитель “Митсубиси”, который по свидетельству очевидцев значительно превысил скорость, что и послужило причиной заноса и последующему перевороту его автомобиля, как в голливудских боевиках.
Радует то, что, несмотря на поврежденные автомобили и маршрутный транспорт, пострадавших в результате ДТП нет. А для водителей это ещё одно напоминание, что нужно соблюдать правила дорожного движения и не превышать скорость, тем более на мокрой дороге и в условиях густого тумана.
Материалы по теме:
25 апреля 2025
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024