Одесских продавцов пиротехникой ожидает серьезная ревизия
Пятница
, 29 декабря 2017, 16:42
С завтрашнего дня одесские правоохранители начнут работать в усиленном режиме для избежания провокаций и чрезвычайных ситуаций, которыми чреваты массовые гулянья.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Так же сотрудники, патрулирующие город, проинструктированы проводить проверку на наличие лицензии и разрешений у продавцов у лотков с пиротехническими изделиями. Каждый предприниматель обязан предоставить соответствующую документацию, иначе будет привлечен к административной ответственности. К ней же будут привлекаться и те недобросовестные торговцы, которые будут уличены в продаже пиротехники лицам, младше 18-ти лет.
Руководство полиции обращается к населению с просьбой выбирать специализированные торговые точки для покупки взрывоопасных праздничных предметов с получением товарного чека.
ТЕГИ:
одесса,
одесские новости,
новый год,
новости одесса,
полиция одессы,
пиротехника,
купить фейерверк
Материалы по теме:
25 апреля 2025
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024