В Одессе открылась школа отельно-ресторанного сервиса (ФОТО)

Четверг , 22 февраля 2018, 17:12
В Одессе прошла презентация учебного центра HoReCa StarT - новой школы отельно-ресторанного сервиса.
В Одессе открылась школа отельно-ресторанного сервиса (ФОТО)

21 февраля, в стенах уютного пятизвёздочного отеля Panorama De Luxe состоялась презентация впервые открывшегося в Украине учебного центра HoReCa StarT.

В данном учебном центре, собравшем в своем составе преподавателей имеющих огромный практический опыт в отельном и ресторанном бизнесе, а так же множества успешных проектов, будет проводиться как набор обслуживающего персонала, так и его обучение, и повышение квалификации.

Благодаря высококвалифицированному преподавательскому составу и отличной базе в виде отеля Panorama De Luxe, обучающиеся нюансам ведения отельного и ресторанного бизнеса смогут повысить свои навыки согласно международным стандартам, а по окончанию обучения станут владельцами заветного сертификата от HoReCa StarT.

Как заметил эксперт по сервису и гостеприимству, а так же собственник компании RGR Александр Чистяков, в большинстве случаев, на предприятиях предоставления сервиса отсутствует системность и понимание, что такое гостеприимство. Именно по этой причине, по мнению эксперта, и следует разделять два понятия, сервис и гостеприимство.   

Стоит отметить теплую и радушную обстановку мероприятия, как отметили гости, такую свойственную духу Одессы. И это, во многом, отличает заведения нашего города, от остальных мест Украины - неповторимый и своеобразный колорит. Международные же стандарты в данном случае отнюдь не повредят и лишь повысят конкурентоспособность жемчужины у моря в сфере отельных и ресторанных услуг.