Имущество Труханова арестовано
Понедельник
, 26 февраля 2018, 17:46
По решению Соломенского районного суда Киева наложен арест на все движимое и недвижимое имущество мэра Одессы, Геннадия Труханова, и его зама, Павла Вугельмана.
Об этом сообщает информагентство "Украинские новости" с ссылкой на источники в суде. Таким образом было удовлетворено ходатайство САП и НАБУ
Судом был наложен арест на недвижимость Труханова и Вугельмана в Одессе, а также на внушительную коллекцию часов Труханова. Как сообщается из судебных источников, арест действует с прошлой недели.
Арест не наложен только на наличные средства, все остальное имущество, которое указано в открытых реестрах и декларациях, арестовано. Это означает, что его владелец может им пользоваться, но не может продавать, сдавать в аренду или вывозить за пределы территории Украины.
Напомним, сегодня в Апелляционном суде Киева решается дальнейшая мера пресечения для Труханова.
Материалы по теме:
12 января 2026
06 января 2026
02 декабря 2025
23 ноября 2025
22 ноября 2025
18 сентября 2025