В одесской Кирхе оживет голландская живопись и откроет бесконечность

Пятница , 6 апреля 2018, 16:51
Органная музыка великих композиторов Нидерландов среди световых движущихся живых полотен шедевров голландской живописи зазвучит 8 апреля в Кирхе и откроет бесконечность...
В одесской Кирхе оживет голландская живопись и откроет бесконечность

Это будет второй концерт единственного в Украине инновационного мультимедийного арт- проекта «Орган и Живая Палитра», в котором соединились - звучащий Собор, органные (и не только) шедевры классики и контемпорари, исполнители, признанные далеко за пределами страны, высокие технологии, живопись и арт.

Серия концертов проекта «Орган и Живая Палитра» началась 18 марта

с великой музыки гения Дж. Перголези «Stabat Mater» под которую оживали сюжеты шедевров библейской живописи /визуал vj SKH/.

Проект реализуется силами независимой артпромогруппы KGroup Music Art Film совместно с множеством прогрессивных людей и организаций с благословения Епископа Серге Лютеранской Церкви Украины.

«С помощью света (внутреннего и внешнего), идей, желания, мечты, синергии, любви и одержимости - мы научились менять реальность, и превращать всё что угодно в арт- объекты и вдохновение», - подчеркивается на страничке организаторов в Facebook.