Одесский исполком собрался на очередное заседание (видеотрансляция)

Четверг , 26 апреля 2018, 10:56
26 апреля проходит заседание исполкома одесского горсовета. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
Одесский исполком собрался на очередное заседание (видеотрансляция)

В 11 часов 26 апреля начинается заседание исполнительного комитета одесского городского совета. С повесткой дня можно ознакомиться по ссылке.

Поскольку мэр Одессы Геннадий Труханов находится в Киеве в однодневной командировке по "вопросам местного самоуправления", заседание проводит его заместитель Петр Рябоконь.

В частности, муниципалитет намерен согласовать бюджетным учреждениям лимиты на потребление газа, других энергоносителей  электроэнергии, воды. Также заслушают официальные отчеты о выполнении за прошлый год городских программ "Равенство", пожарной безопасности, самоорганизации населения, внесения центра Одессы в список наследия ЮНЕСКО и развития электротранспорта. Кроме того, будет заслушан доклад об организации летнего отдыха школьников. В строительной сфере изменят детальный план территории в районе 7-й станции Фонтана, примут договор о долевом участии застройщика военного городка на проспекте Гагарина, а также попытаются разрешить строить восьмиэтажку на улице Бунина, высоток на улице Малиновского и другие вопросы.

 

Видео: www.omr.gov.ua