В Одессе появились фальшивые депутатские запросы

Пятница , 4 мая 2018, 10:10
Неизвестные лица рассылают депутатские запросы от имени депутата Одесского горсовета Лилии Леонидовой в различные инстанции. Об этом депутат заявила на своей страничке в Facebook.
В Одессе появились фальшивые депутатские запросы

«Некоторое время назад и в частности сегодня, неизвестными лицами, за моей поддельной подписью, и по несуществующему рег[истрационному]. № городского совета отправляются непонятные депутатские запросы! "Депутатские запросы" уже получили: юр[идическое] лицо, управление рекламы, департамент коммунальной собственности (пока известны только эти)», - отметила она.

По ее словам, «сообразительностью преступники не отличаются. «С нового года, все депутатские запросы перешли в электронную форму, через Депутатский портал, доступ к которому есть только у меня», - сообщила Лилия Леонидова.

«Хочу обратиться ко всем юридическим лицам и другим организациям. Обращения ни на кого не пишу. Всю необходимо информацию я получаю только от департаментов Одесского городского совета и только через запросы с Депутатского портала», - подчеркнула депутат.