В Одесской области ВНО-2018 будут сдавать более 20 тысяч абитуриентов

Суббота , 5 мая 2018, 10:40
В Одесской области более 20 тысяч человек зарегистрировались на прохождение внешнего независимого оценивания. Меры безопасности и организацию условий для успешного проведения тестирования во время рабочего совещания обсудили представители профильных департаментов Одесской областной государственной администрации, управления Нацполиции и ДСНС, а также Одесского регионального центра оценивания качества образования.
В Одесской области ВНО-2018 будут сдавать более 20 тысяч абитуриентов

«В Одесской области, в день наиболее массового экзамена - тестирование по украинскому языку и литературе, будут работать 87 пунктов проведения ВНО. Полицейские будут охранять общественный порядок на прилегающих территориях, а также, при необходимости, сопровождать в области школьные автобусы при перевозке участников тестирования. Все службы скоординированы действиях. Рассчитываем на удачные результаты абитуриентов Одесской области», - подчеркнул заместитель председателя ОГА Сергей Колебошин.

Отметим, в распоряжении председателя ОГА Максима Степанова "Об организации проведения в области внешнего независимого оценивания