Вакарчук в Одессе устроит закрытое политическое шоу
Понедельник
, 18 июня 2018, 13:18
Один из потенциальных кандидатов на пост Президента Украины, фронтмэн украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук приедет в Одессу 19 июля.

Встреча будет носить закрытый формат, то есть, на нее приглашены только члены «Европейской бизнес ассоциации». Однако, время и место ее проведения общеизвестно: «Терминал 42», с 16 до 19 часов.
Также известно, какие темы эстрадный певец, прошедший в США школу президентов, намерен обсудить с представителями местного бизнес-класса: Украина сегодня: почему мы продолжаем топтаться на месте? Бизнес и власть - постепенная оттепель или продолжение холодной войны? Верховенство права в Украине. Как превратить миф в потенциальную реальность? Как заменить кумовство и коррупцию на единые правила игры для всех? Какой мы видим Украину будущего, и как совместно этого достичь?
Фактически это означает начало предвыборной кампании.
ТЕГИ:
одесская область,
одесса,
одесские новости,
одесса новости,
новости одесса,
президент,
кандидат,
вакарчук,
встреча,
бизнес,
европейская,
ассоциация
Материалы по теме:
25 апреля 2025
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024