Раскрыты подробности летнего кинорынка на Одесском кинофестивале

Четверг , 21 июня 2018, 11:46
Кинорынок Одесского кинофестиваля пройдет уже 13-й раз. Встречи летом в Одессе в рамках ОМКФ и зимой в Киеве стали хорошей традицией для большинства участников, отмечается в сообщении пресс-службы кинофестиваля.
Раскрыты подробности летнего кинорынка на Одесском кинофестивале

Традиционно участников ждут презентации главных дистрибьюторских компаний страны: UkrainianFilmDistribution, Киномании, Кинокомпании MMD, SVOEkino, Артхаус Трафик, ParakeetFilm, Вольга Украина, Kinolife Distribution.

Новые проекты также представит инициатива "Смотри украинское – твори свое будущее!", А Анна Лебедева и Михаил Коришов презентуют документальный фильм "Сергей из Феодосии".

В рамках технической секции состоятся презентации компаний: СинемаНекст Украины, AsiaCinema, Кинопрокат, Реал Кино, OSRAM, Киномир Диджитал, а на презентации компании Clever Business Management можно будет узнать о новых технологиях для билетных систем.

Новым участником кинорынка станет антипиратская система SUDUM, что уже зарекомендовала себя как надежный партнер в борьбе с нелегальным видеоконтентом в интернете.

Legal Bot представляет уникальную систему, которая поможет роботизировать юридическую работу и сократить время на подготовку документов до нескольких минут.

Агентство интернет-маркетинга OdesSeo подготовило лекцию о диджитал-инструментах в кинопрокате.

Результатом дискуссии «Пиратство в киноиндустрии. Как защитить свой фильм» должна стать наработка стратегии и тактики борьбы с пиратами в Украине.

В фойе кинотеатра Синема - Сити можно будет ознакомиться с новинками продукции участников выставки, компаний Dokino, Техники Днепр, Киевской Деловой Руси и Еврокрисло.