Президент Премьер-лиги ознакомился с подготовкой Одессы к матчу на Суперкубок Украины

Суббота , 23 июня 2018, 11:45
Президент Премьер-лиги Украины Томас Гримм и председатель Одесской ОГА Максим Степанов обсудили подготовку к матчу «Динамо» - «Шахтер», который 21 июля пройдет в рамках футбольного турнира на Суперкубок Украины. Об этом сообщила пресс-служба Одесской облгосадминистрации.
Президент Премьер-лиги ознакомился с подготовкой Одессы к матчу на Суперкубок Украины

«Уже традиционно Суперкубок Украины проведут в Одесском регионе. Хочу заверить, что мы предоставим всяческую поддержку, как во время подготовки, так и во время проведения матча. Это касается, в частности, мер безопасности. Мы уже рассматривали этот вопрос на совещаниях с правоохранительными органами. Мне выпала честь возглавить Федерацию футбола Одесской области, и это дополнительный стимул, чтобы Суперкубок прошел на высоком уровне», - отметил Максим Степанов.

В свою очередь, президент Премьер-лиги Украины Томас Гримм поблагодарил за поддержку и отметил, что украинская Премьер-лига и в дальнейшем планирует проводить такие футбольные турниры в Одесской области.

«Во многих моментах мы полагаемся на Вашу поддержку, ведь вопрос безопасности является важнейшим для всех. Мы благодарны за понимание и сотрудничество», - подчеркнул Томас Гримм.

Отметим, накануне матча за Суперкубок в Одессе планируется проведение тематического забега.