В Одессе СБУ задержала организатора наркотрафика из Европы в Украину
Вторник
, 26 июня 2018, 09:01
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали за организацию переправки наркотиков из Европы в нашу страну гражданина одной из стран Закавказья, который временно проживает в Одессе. Запрещенные препараты наркоделец заказывал у своих знакомых, проживающих в одной из стран европейских стран. «Товар», скрытый в отправлениях с продуктами питания, направлялся в Украину, сообщил пресс-центр СБ Украины.

Правоохранители задокументировали, что посылки с психотропами забирал брат наркодельца, которой является гражданином Украины. Злоумышленники реализовывали наркотик в розницу на территории региона.
Организатору наркобизнеса предъявлено обвинение согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Правоохранители изъяли из посылки триста пятьдесят различных таблеток и порошкообразное вещество, содержащие в своем составе особо опасные наркотические вещества - бупренорфин, фентанил, морфин и кокаин.
ТЕГИ:
одесская область,
одесса,
одесские новости,
одесса новости,
прокуратура,
сбу,
наркотрафик,
новости одесса,
задержание
Материалы по теме:
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024
05 декабря 2024