Одесситов просят принять участие в спасении 19-летнего бойца с передовой

Пятница , 29 июня 2018, 17:21
«Буквально пару часов назад вертолетом из Александрии в Военный госпиталь был доставлен Бронислав, боец 57-й бригады, долгое время воевавший на передовой», - сообщил на своей страничке в Facebook волонтер Андрей Танцюра.
Одесситов просят принять участие в спасении 19-летнего бойца с передовой

Волонтер отмечает: Из-за грозового фронта эвакуация была очень тяжелой и рискованной. В свой девятнадцатый день рождения, он отчаянно борется за жизнь! Совсем еще мальчишка... У парня двусторонняя тотальная пневмония тяжелого течения с отрицательной динамикой. Тот кто умеет читать снимки, тот поймет. Мальчишка в полшага... Но шанс есть! Врачи делают все возможное, что в их силах!

Только что завез в реанимацию препараты Авелок-2 фл. и Меронем-10 фл. на сумму 7 891,92 грн. Мало того, что оригинальные антибиотики стоят не мало, так их еще ночь проблемно найти, объездил пол Одессы, чтобы купить их.

Если терапия начнет помогать, то завтра нужно будет купить еще не менее 4 фл. Авелокса и 20 фл. Меронема-это примерно пятнадцать с половиной тысяч гривен.

Если у Вас есть желание помочь с приобретением лекарств и передачи их парню в госпиталь, пишите мне в личку и я всячески посодействую Вам в Вашем желании!

Если есть желание помочь деньгами на приобретение лекарств, то можно присылать на карточку Приватбанка 5168 7551 1265 2942 Танцюра А.В.

Для перечислений из-за рубежа:

Western Union or Money Gram

Tantsiura Andrii

Odessa, Ukraine

65000