Завтра в Одессе презентуют альбом детского творчества "Мне это рассказал Исаак Эммануилович"
Понедельник
, 9 июля 2018, 16:16
10 июля 2018 года в 16:00, в рамках Бабелевской недели в Всемирном клубе одесситов состоится презентация детского художественного альбома "Мне это рассказал Исаак Эммануилович", сообщил Департамент информации Одесского горсовета.

В сообщении отмечается, что год назад во Всемирном клубе одесситов открылась выставка детских иллюстраций к произведениям Исаака Бабеля арт-студии Клавдии Боголюбовой. Экспозиция под названием "Мне это рассказал Исаак Эммануилович…" стала одним из самых ярких событий в рамках первого сезона Литературной премии имени Бабеля.
В этом году, ко Второму сезону Бабелевской премии был издан яркий красочный альбом с рисунками детей, участвовавших в выставке.
«Одесситов ожидает презентация альбома с участием юных авторов и детских писателей Сергея Махотина и Михаила Яснова, а также автограф-сессия юных художников», - подчеркнуто в сообщении.
ТЕГИ:
одесская область,
одесса,
одесские новости,
одесса новости,
новости одесса,
презентация,
всемирный,
альбом,
клуб,
детский,
одесситов,
бабель,
иллюстрации
Материалы по теме:
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024
05 декабря 2024