В Одессе на части территории стадиона «Динамо» возведут админцентр

Четверг , 12 июля 2018, 16:06
Члены постоянной комиссии по вопросам землеустройства и земельных правоотношений Одесского горсовета на своем заседании 11 июня согласовали отвод 10 соток по адресу: Французский бульвар, 27-а компании ООО «Бульвар девелопмент» для строительства в административного центра.
В Одессе на части территории стадиона «Динамо» возведут админцентр

Это вторая попытка компании «Бульвар девелопмента», созданной около 3-х месяцев назад, получить «золотые» сотки на Французском бульваре. Первая же завершилась снятием вопроса с рассмотрения очередной сессии Одесского горсовета, которая состоялась 6 июня текущего года. В связи с тем, что под застройку отходит часть стадиона «Динамо», необходимы соотвествующие письменные подтверждения со стороны владельцев спортивного объекта - МВД  Украины и физкультурно-спортивного общества «Динамо».

К заседанию постоянной комиссии по вопросам землеустройства и земельных правоотношений 11 июля такие документы были получены.

Напомним, конечным владельцем фирмы ООО «Бульвар девелопмент» является Инесса Каркашадзе. Она же владеет компанией ЗАРС, построившей на Французском бульваре ЖК «Дома Каркашадзе».