Преподаватели и сотрудники оздоровительного лагеря "Медик" ОНМедУ обратились к нардепу
Среда
, 4 июля 2018, 15:32
Лагерь, расположенный на берегу моря в черте города, хотят разрушить.
Об этом пишут преподаватели и сотрудники оздоровительного лагеря "Медик" Одесского Медина в письме к народному депутату Сергею Мельничуку.

"Руководитель Медина делает все, чтобы лагерь "Медик" пустили с молотка, как разрушенное предприятие", - сказано в сообщении.
Материалы по теме:
14 июня 2026
20 мая 2026
31 января 2026
12 января 2026
06 января 2026
02 декабря 2025