Хлебные ларьки «Одесского каравая» проданы с аукциона более чем за 10 миллионов

Пятница , 3 августа 2018, 15:31
79 киосков «Одесского каравая» проданы 2 августа с аукциона за общую сумму 10 миллионов 600 тысяч гривен. или по свыше 130 тысяч гривен за каждый.
Хлебные ларьки «Одесского каравая» проданы с аукциона более чем за 10 миллионов

Пока ситуация в городе с продажей хлеба стабильная. За неделю до аукциона власти Одессы уверяли, что перебоев с продажей продукции «Одесского каравая», пользующейся высоким спросом у одесситов, не возникнет.

А 30 июля в одесской мэрии состоялось совещание руководителей городских управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей и департамента экономического развития с представителями крупных торговых сетей и производителями хлеба. Тема встречи - бесперебойная поставка хлеба в сети розничной торговли города в связи с предстоящей продажей киосков «Одесского каравая». В ходе совещания представители крупных торговых сетей подтвердили готовность увеличить объемы реализации продукции ООО «Одесский каравай». Кроме того, предприниматели, осуществляющие торговлю во временных торговых сооружениях, выразили согласие, в случае необходимости, помочь с реализацией хлебобулочных изделий. Другие производители хлеба в Одессе также готовы значительно увеличить объемы выпуска и расширять сеть торговых точек по реализации собственной продукции.