Как «лихачил» драйвер-убийца: прокуратура требует ему максимальный срок (ВИДЕО)

Понедельник , 10 сентября 2018, 11:51
История смертельной аварии на 6-й Фонтана продолжается. В данный момент стало известно, что опознан наиболее тяжело пострадавший от действий лихача-убийцы, а прокуратура требует для него максимально возможного наказания.
Как «лихачил» драйвер-убийца: прокуратура требует ему максимальный срок (ВИДЕО)

Южный Курьер уже сообщал о трагическом ДТП, совершенном дрифтером Олегом Семиренко, в котором два человека погибли и еще пятеро серьезно пострадали. 

Отметим, что один из пострадавших, который находится в коме, опознан - это урожненец Житомирской области. Нашлись его родственники. 

Прокуратура уже требует для виновника аварии максимально возможного наказания - тюремного срока в 10 лет. 

И даже мэр Одессы ополчился на нынешнего убийцу и ему подобных уличных гонщиков, назвав их "группой мерзавцев": "Мы можем устанавливать разделительные полосы и турникеты, однако если не объединимся, ничего не добьемся. Правоохранительные органы дадут мощный ответ на эту ситуацию, но нам всем надо дать отпор группе мерзавцев, которая кошмарит миллионный город".

Также мы публиковали записи с камер видеонаблюдения, на которых видно момент вчерашней смертельной аварии на Фонтанской дороге. Вчера офицер патрульной полиции Одесской области Зоя Мельник на своей странице в Fасеbооk поместила видео, как лихач «тренируется» на оживленной дороге.

Честно говоря, «кренделя», которые его автомобиль выписывает, лавируя между машинами, вызывают оторопь. А сам «гонщик», хвастаясь своими «подвигами», охотно выставлял фото и видео на своей странице.

После ДТП эти улики стали исчезать с его страницы. Поэтому офицер патрульной полиции решила обнародовать их у себя.

Фото: Виктория Яковенко