«Пикейные жилеты» снова в Одессе (ВИДЕО)
Вторник
, 11 сентября 2018, 17:47
Музыкальный фестиваль «Пикейные жилеты» прошел в Одессе.
В парке Шевченко, на эстраде «Ракушка», прошел традиционный фестиваль «Пикейные жилеты» памяти легендарного одесского рок-музыканта Игоря Ганькевича.

В фестивале приняли участие 15 музыкальных коллективов, которые представили разные направления рок-музыки. Они показали высокий уровень исполнительского мастерства и поэтического творчества.
Завершился фестиваль традиционным групповым исполнением песни Игоря Ганькевича «Прогулки по Одессе», по праву ставшей музыкальной визитной карточкой города.
Мероприятие было организовано коммунальным предприятием «Парки Одессы» при поддержке общественной организации «Студия Творческие Люди».
Впрочем, о былом уровне фестиваля, когда на него в качестве хедлайнеров приезжали "ДДТ" или "Сплин", можно забыть.
Материалы по теме:
14 июня 2026
20 мая 2026
31 января 2026
12 января 2026
06 января 2026
02 декабря 2025