На Потемкинской лестнице в Одессе растянули огромный рушник в виде слова "МИР" (ФОТО)
Суббота
, 22 сентября 2018, 10:14
21 сентября на Приморском бульваре и Потемкинской лестнице прошел флешмоб в честь Международного дня мира. Как это было - в фоторепортаже Южного Курьера.

Днем 21 сентября в центре Одессы отмечали Международный день мира, в честь чего на Приморском бульваре и Потемкинской лестнице прошел масштабный флешмоб "За мир". На него собралось более 600 детей - школьники, дети из различных творченских коллективов, студенты и курсанты.
Все началось на Думской площади. Вместе с духовым оркестром участники прошли торжественной колонной с флагами Одессы и Украины, шариками и плакатами по аллеям Приморского бульвара до памятника Дюку.
Затем на ступенях Потемкинской лестницы все шестьсот человек выстроились в форме слова "Мир", держа в руках огромный рушник и выпустили в небо белых голубей.
Все проводилось в честь 50-летия Одесского областного Совета Мира.
Материалы по теме:
25 апреля 2025
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024