13,5 миллионов гривен стоил области новый стадион в Овидиополе (ФОТО)

Ранее «Южный курьер» сообщал о том, что в городе Арциз открылся современный спортивный комплекс, который включает в себя футбольное мини-поле, баскетбольные и волейбольные площадки, тир для стрельбы и гимнастические снаряды.
И вот еще одни стадион, на этот раз в Овидиополе.
В Овидиополе отныне функционирует мини-футбольное поле с искусственным покрытием. На его строительство направили 13,5 млн грн из областного и районного бюджетов, сообщили в пресс-службе Одесской ОГА .
Открывая объект, председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов сообщил, уже сейчас в области построено семь современных площадок для мини-футбола и еще пять будут открыты до конца года. Также продолжается строительство 12 многофункциональных площадок для различных видов спорта.
Фото: oda.odessa.gov.ua