Видео в сети помогло разоблачить предателей Украины (ФОТО)

Среда , 28 ноября 2018, 12:52
Разоблачены двое предателей, участвовавших в нападении на украинских моряков в Керченском проливе.
Видео в сети помогло разоблачить предателей Украины (ФОТО)

Ранее Южный Курьер сообщал о том, что в сети было опубликовано видео с экипажем, который атаковал украинскую корабельные группу в нейтральных водах. Там же бы была просьба помочь опознать предателей, которые в 2014 предали присягу и перешли на сторону врага.

Сегодня «Украинский милитаристский портал» опубликовал фотографии и фамилии двух опознанных предателей Украины.

Один из них — бывший военнослужащий Морской охраны Госпогранслужбы Украины Дмитрии Трибушина из Джанкоя, АР Крым. Он родился в 1991 году, в 2013 году окончил Академию ВМС им. Нахимова, после чего служил на пограничном катере. Вместе с кораблями Морской охраны в 2014 году перешел в Одессу, однако впоследствии вернулся в оккупированный Крым.

Второй — помощник капитана малого противолодочного корабля «Суздалец» Дмитрий Гамаюнов.  Он родился 27 мая 1979 в Очакове, службу в армии начал в 1996 году по вступлению в военное учебное заведение. До оккупации Крыма занимал должность начальника вещевой службы в/ч 1100 (10 бригада морской авиации). После выхода войск на материковую часть Украины не появился в пункт сбора. У оккупантов имеет воинское звание капитан-лейтенант.

Фото: mil.in.ua и forum.pogranichnik.ru