Яйца одесситов для бывшего министра обороны (ВИДЕО)

Четверг , 29 ноября 2018, 10:36
По факту хулиганства в центре Одессы по отношению к кандидату в Президенты Анатолию Гриценко начато уголовное производство
Яйца одесситов для бывшего министра обороны (ВИДЕО)

Предвыборная компания официально еще не началась, а многочисленные претенденты на главный пост в государстве уже разъезжают по стране, агитирую за себя любимых.

Один такой сам себя любимый, трижды экс-министр обороны Украины при  Юлии Тимошенко, Юрии Еханурова и Викторе Януковича, лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко побывал вчера в Одессе.

Но поагитировать ему не дали. Эмоциональные одесские СМИ сообщили, что кандидата и его сторонников забросали яйцами. А вот как скупо, без фамилии, рассказывают о произошедшем в отделе коммуникации полиции Одесской области.

«Во время встречи с одесситами, которая должна была состояться в Приморском районе города, неизвестные забросали яйцами лидера одной из политических партий Украины. В результате между его сторонниками и противниками произошло столкновение.
По имеющейся информации, во время конфликта его участники использовали против оппонентов газовые баллончики.
Противоправные действия прекратили полицейские, которые патрулировали улицы. Они разняли участников конфликта и не допустили его эскалации.
Сейчас по данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Полицейские опрашивают свидетелей и очевидцев происшествия, а также принимают меры по установлению всех ее участников».

А вот, как все выглядело в натуре:

Это видео выставил на своей странице в Fасеbооk сам кандидат, сопроводив видео комментариями:

«Троє наших партійців постраждали найбільше, струсок мозку, розсічені обличчя — це Анатолій Завада і батько й син Полякови, Тимур Іванович і Тимур Тимурович».

И при этом не преминул все-таки, хоть в Fасеbооk, но поагитировать и лягнуть «злочинну владу»:

«Тримайтеся, хлопці! Ми з Вами і йдемо на вибори, аби знести цей безбашенний кримінал і забезпечити людям спокій».

Фото: poltava.to