Одесский «Новогодний сюрприз на Морвокзале» в этом году пройдет в другом месте (ФОТО)

Вторник , 18 декабря 2018, 18:18
Новый новогодний сюрприз Одесского морвокзала в это году покажут в Украинском театре.
Одесский «Новогодний сюрприз на Морвокзале» в этом году пройдет в другом месте (ФОТО)

С 23 по 26 декабря, 31 декабря и со 2 по 13 января в помещении Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. Василько (ул. Пастера, 15) ежедневно по 2-3 раза в день будет проходить новогодний спектакль-сказка-мюзикл «Волшебный пятачок» режиссера-постановщика Анны Чернобродской и драматурга Михаила Крупника.

Собственно, одесситам не надо рассказывать, что такое легендарные новогодне-рождественские шоу для детей и взрослых, которые уже более двух десятилетий неизменно дарит родному городу заслуженный деятель искусств Украины режиссер-постановщик Анна Чернобродская в содружестве с драматургом Михаилом Крупником. И потому фраза «Новогодний сюрприз на Морвокзале» говорит сама за себя.

А на сей раз, поскольку на Морвокзале идет ремонт, феноменальной и блистательной творческой группе создателей нового праздничного спектакля распахнул не только свои двери, но и объятия – Одесский академический украинский музыкально-драматический театр им.Василько. И неудивительно, что традиционные добрые сюрпризы «от Чернобродской» на сей раз будут встречать зрителей уже на подходе к дверям, в фойе… -- словом, везде.

Две поистине Прекрасные Дамы – Анна Чернобродская и Юлия Пивоварова (директор – художественный руководитель Украинского театра) не пожалели ни энергии, ни таланта.

Ну, а теперь – предельно конкретно:

Сказка-мюзикл «Волшебный пятачок».

Музыка (эстрадно-симфонический оркестр во главе с популярнейшим маэстро Игорем Знатоковым!), чарующие декорации, светодиодный экран, водопад спецэффектов, роскошные костюмы.

На сцене – звезды:

  • признанный лучшим актером страны и получивший за это высшую профессиональную премию Союза театральных деятелей за 2017 год народный артист Украины Владимир Фролов,
  • заслуженный артист Украины Ирина Ковальская,
  • заслуженный артист Украины Геннадий Скарга,
  • любимец театральной публики Сергей Юрков…

С 23 по 26 декабря, 31 декабря и со 2 по 13 января – ежедневно по 2-3 раза в день!!!

Фото: Театр