В Одесской колонии новый начальник

Понедельник , 18 февраля 2019, 09:50
В Одессе назначен новый руководитель государственного учреждения «Южная исправительной колонии (№51)»
В Одесской колонии новый начальник

В пятницу, 15 февраля, начальник Южного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции Александр Малахов представил нового руководителя государственного учреждения «Южная исправительная колония № 51», которым стал Виталий Унгурян, сообщили ЮМУ по ПВКПП МЮ.

Александр Малахов в своей речи отметил, что «Южная исправительная колония № 51» является едва ли не самой проблемной в Южном регионе. В связи с чем, на нового руководителя учреждения возлагается особая ответственность и задача по улучшению показателей работы по всем направлениям, в том числе по совершенствованию жилищно-бытовых условий осужденных, условий для персонала, режимных требований. Подчеркнул он также необходимость налаживания взаимодействия между службами в самом учреждении и правоохранительными органами, общественными организациями и тому подобное.

Начальник управления пожелал, чтобы профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволили новому начальнику добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту, а также конструктивной работы, неисчерпаемых сил и успехов во всех начинаниях.

В свою очередь Виталий Унгурян поблагодарил за поздравления, оказанное доверие и пообещал оправдать возложенные на него надежды и приложить все усилия для развития учреждения

Виталий Унгурян имеет 23 года общей выслуги, а в пенитенциарной системе работает с 2000 года. Начинал свою карьеру с должности контролера по надзору роты по охране Южной исправительной колонии № 51. С октября 2018 исполнял обязанности начальника этого учреждения, что позволило заранее ознакомиться со спецификой работы учреждения и с коллективом.

Фото: FB