Третья Финансовая Ярмарка для МСБ: новый шаг по улучшению инвестиционного климата в Украине

Понедельник , 25 марта 2019, 13:27
16 апреля 2019 года в Киеве состоится «Третья Финансовая Ярмарка для малого и среднего бизнеса» — одно из главных событий украинского бизнес-пространства, которое проходит третий год подряд.
Третья Финансовая Ярмарка для МСБ:  новый шаг по улучшению инвестиционного климата в Украине

Организованное Немецко-Украинским Фондом событие объединит представителей МСБ и ведущих игроков рынка Украины. Каждый посетитель-предприниматель сможет узнать о возможных источниках финансирования своего бизнеса, доступных инвестиционных программах, успешных кейсах других представителей МСБ. Также в программе отраслевые и образовательные сессии с участием бизнес-экспертов. Место проведения — КВЦ «Парковый».

На ярмарке свои предложения для малого и среднего бизнеса представят банки-партнеры Немецко-Украинского Фонда.

«Как показывает опыт, «Финансовая Ярмарка» от Немецко-Украинского Фонда — не только бизнес-форум и пространство для нетворкинга предпринимателей. Это действенный инструмент для развития своего дела и улучшения инвестиционного климата в Украине. Прошлогодние Ярмарки — лучшее тому доказательство, — отметил Валерий Майборода, и.о. руководителя НУФ. — Участие, как и раньше, полностью бесплатное, поэтому это уникальная возможность найти дополнительные источники финансирования для развития своего бизнеса».

Украинские предприниматели могут посетить событие бесплатно после предварительной регистрации.

Третья Финансовая Ярмарка состоится 16 апреля 2019 года в Киеве, в КВЦ «Парковый». Начало официальной части в 10:00, регистрация начинается в 09:00. Регистрация по ссылке.

О Немецко-Украинском Фонде.Немецко-Украинский Фонд (НУФ) – партнер украинского малого и среднего бизнеса уже в течение 20 лет. Фонд основан Национальным банком Украины, Министерством финансов Украины и немецким государственным банком KfW (Kreditanstalt für Wiederaufbau), который по поручению немецкого правительства финансирует программы во всем мире. НУФ – неприбыльная организация, которая осуществляет поддержку финансирования микро, малых и средних предприятий Украины путем предоставления им кредитов через банки-партнеры для осуществления инвестиций в основной и оборотный капитал. С начала деятельности НУФ в 1996 году в рамках его программ поддержку финансирования получили более 162 000 субъектов малого и среднего бизнеса на общую сумму около 754 млн евро. Детали по ссылке.

Контакты для СМИ:

Тамара Зборовская,

PR Consultant, Group Head

tamara.zborovska@pleon.ua

+38 (044) 594 99 96