Маркетинговое мероприятие на Одесской киностудии

Четверг , 21 марта 2019, 10:16
Заезжие гастролеры будут нас учить ивенту
Маркетинговое мероприятие на Одесской киностудии

Если кто не знает, то слово «ивент» — это любое маркетинговое мероприятие, направленное на увеличение базы покупателей, также событие, которое создается с целью PR акций.

Что, непонятно? Тогда так.

Ивент в маркетинге — специальное мероприятие, инструмент событийного маркетинга, позволяющий манипулировать мнением и поведением специально приглашенной на событие аудиторией.

Опять непонятно? Тогда приходите 20-21 апреля в Арт-Центр им. Веры Холодной на Одесской киностудии команда (Французький бульвар, 33), где 1+1 Digital проведет образовательное мероприятие в формате 1+1 Digital Weekend. Там они как раз должны объяснить, что это такое.

«Мы хотим делиться знаниями о том, как технологии преображают работу новых медиа, делая их интерактивными и мультимедийными. СМИ больше не единственные кто производит контент – корпоративные блоги ряда украинских компаний уже сегодня могут сравниться по просмотрам с новостными сайтами. Поэтому тематика наших встреч объединяет всех, кто интересуется создание контентных проектов в интернете», ‒ отмечает диджитал-директор 1+1 media Анна Ткаченко.

В рамках двухдневных ивентов спикеры расскажут о работе современных СМИ и создании цифровых продуктов на пересечении ИТ и медиа – от разработки проекта до монетизации контента на разных платформах. Сегодня запуск мультимедийных продуктов предусматривает сплоченную работу дизайнеров, разработчиков, маркетологов и журналистов, поэтому мероприятие рассчитано на студентов и начинающих специалистов, для которых важно понимать все этапы работы с контентными проектами в интернете.

Чтобы присоединиться к мероприятию, необходимо пройти предварительную регистрацию.

Подробнее на странице мероприятия в Facebook.

Организация ивента состоится при поддержке Одесской киностудии.

Фото: weekend.1plus1.digital