Для чего патроны из США привозят в Украину (ФОТО, ВИДЕО)

Четверг , 28 марта 2019, 13:17
Пограничники обнаружили почти четверть тысячи патронов в машине, прибывшей из США
Для чего патроны из США привозят в Украину (ФОТО, ВИДЕО)

Неожиданную находку сделали пограничники Одесского отряда во время осмотра контейнера в пункте контроля для международного морского грузового сообщения «Визирка», сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Осматривая прибывший на теплоходе из США контейнер с помощью служебной собаки, пограничники обнаружили в багажнике автомобиля «BMW» 2014 выпуска 240 боевых патронов калибра 9 мм к оружию типа «Винчестер». Опасную находку правоохранители в установленном порядке изъяли.

В пресс-службе напомнили, что на прошлой неделе сотрудники Госпогранслужбы в пункте пропуска «Одесский-ТТП» с помощью служебной собаки обнаружили семь 9 мм патронов к пистолету «Винчестер». Они находились также в автомобиле «Ford», прибывшем на одном из контейнеров из США. Находку установленным порядком передали представителям ГФС.

<iframe width="1280" height="720" src="https://www.youtube.com/embed/NEhD4Fmwqh8" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Фото: dpsu.gov.ua