Налет на службу автодорог в Одесской области (ФОТО)

Понедельник , 1 апреля 2019, 16:30
Штурм государственного административного здания произошел сегодня, 1 апреля.
Налет на службу автодорог в Одесской области (ФОТО)

О вопиющем инциденте сообщил на своей странице в Fасеbооk советник начальника ГУ Нацполиции Украины в Одесской области Руслан Форостяк.

В службу автомобильных дорог в Одесской области ворвалась титушня во главе с предпринимателем, который когда-то был ли подрядчиком или заказчиком, короче, когда активно пилил бюджет и не успел допилить, потому что был объявлен в розыск и в последнее время скрывался от правоохранительных органов

Однако, как выяснилось, вопросы по недопилу остались, и он решил вместе с какой-то титушней ворваться в государственное административное здание, где пытался «поставить актуальные», по его мнению, вопросы и продемонстрировать решительность своих претензий, очевидно забыв, что они находятся в Одессе, а на дворе 2019 год от Рождества Христова.

В итоге, прибывшие наряды спецназа полиции Одесской области задержали всю эту странную группу, которая заблудилась в службе автомобильных дорог области, не попав на Юморину, и доставили в Хмельницкий ОП. Они уже спокойно и под надежной охраной без других приключений будут праздновать свое 1 апреля — день Дурака или как там в народе.

По информации издания "Думская.net", нападение организовал руководитель дорожно-строительной компании "Дорлидер"Араик Амирханян, находящийся сейчас в розыске.

Фото: Руслан Форостяк