«Одесгорэлектротранс» снова признали лучшим предприятием городского электротранспорта в Украине

Воскресенье , 19 мая 2019, 12:54
Корпорация предприятий горэлектротранспорта «Укрэлектротранс» обнародовала рейтинг предприятий городского электротранспорта Украины за первый квартал 2019 года
«Одесгорэлектротранс» снова признали лучшим предприятием городского электротранспорта в Украине

КП «Одесгорэлектротранс» снова признано лучшим среди крупнейщих предприятий городского электротранспорта в Украине. Оно поделило первую ступеньку в рейтинге корпорации «Укрэлектротранс» с «Винницкой транспортной компанией». На втором месте также сразу два предприятия городского электротранспорта – КП «Днепровский электротранспорт» и КП «Житомирское трамвайное-троллейбусное управление». Третье место в рейтинге крупнейших предприятий городского электротранспорта Украины заняло КП «Запорожэлектротранс».

В группе средних предприятий городского электротранспорта лучшими  признаны КП «Кременчуцкое троллейбусное управление» и Хмельницкое КП «Электротранс». На второе и третье места занятили  предприятия горэлектротранспорта из Западной Украины – обладателем «серебра» стало КП «Черновицкое троллейбусное управление», а «бронзу» поделили КП «Электроавтотранс» из Ивано-Франковска и КП «Ровноэлектроавтотранс».

Среди небольших предприятий лидерские позиции у КП «Славянское троллейбусное управление» и КП «Херсонэлектротранс». На втором месте – КП «Краматорское трамвайно-троллейбусное управление», на третьем – КП «Бахмутэлектротранс» и КП «Электротранс» из Кропивницкого.

В конкурсе на определение лучшего электротранспортного предприятия Украины принимало 22 муниципальные электротранспортные компании, которые подали в корпорацию «Укрэлектротранс» показатели своей работы в первом квартале 2019 года.

«Пассажирский транспорт» поздравляет всех электротранспортников Одессы с очередным достижением в работе.