Текущий средний ремонт участка дороги из Приморского в Татарбунары оценили почти в 360 миллионов гривен

Понедельник , 27 мая 2019, 17:55
Служба автомобильных дорог в Одесской области проводит тендер по поиску подрядчика для текущего среднего ремонта участка автодороги Т-16-10 (Н-33) длиной около 14 километров.
Текущий средний ремонт участка дороги из Приморского в Татарбунары оценили почти в 360 миллионов гривен

В Одесской области запланировали проведение текущего среднего ремонта участка автотрассы Т-16-10 (Н-33) Приморское – Желтый Яр – Татарбунары с подъездом к п.г.т. Сергеевка. Ремонтные работы будут проводиться на участке от км. 12+931 до км. 27+189. Сейчас проходит тендер по поиску подрядчика для ремонта участка автодороги – объявление об этом разместили в системе публичных закупок «Прозорро».

Ожидаемая стоимость ремонта участка длиной около 14 километров составляет 359 миллионов 660 тысяч 816 гривен. Заявки на участие в тендере подали пять компаний – ООО «Автодор», ООО «ПБС», ООО «Росдорстрой», ООО «Автомагистраль-Юг», а также ЧП «Полтавабудцентр». Тендерный комитет Службы автомобильных дорог в Одесской области отклонил заявки трех потенциальных подрядчиков и допустил к участию в электронном аукционе, который запланирован на среду 29 мая две компании из Одессы – ООО «Ростдорстрой» и ООО «Автомагистраль – Юг».